«9 мая – День Победы» 11 мая 2009

Во время выступления первокурсники с интересом слушали выступление ветерана о боевых действиях. Очень показательна и поучительна каждая рассказанная ветераном история о себе. Война, трудная и голодная юность, беззоветная преданность Родине – вот, что наполняет рассказы всех ветеранов. Выступление ветерана было направлено на то, чтобы помочь молодёжи воспринимать события ВОВ не как повод для разочарований и сомнений, а как источник оптимизма, патриотизма и веры в добро и справедливость.

По окончании встречи ветеран выразил огромную благодарность за заботу и внимание.

В завершении встречи ветерану были вручены цветы и символический подарок.

Основное внимание мероприятий, посвященных Дню Победы, в этом году было направлено на организацию работы по патриотическому воспитанию студенчества и оказанию социальной поддержки ветеранам ВОВ.

[right]Ассистент кафедры государственного права Гареева З.Р.[/right]