Спартакиада среди факультетов продолжается - Нефтекамский филиал БашГУ

Спартакиада среди факультетов продолжается 16 апреля 2008

10-11 апреля 2008г. в спортивном зале главного корпуса НФ БашГУ было проведено первенство НФ БашГУ по волейболу среди девушек, посвященное Дню Космонавтики и 45-летию города Нефтекамска. К участию были приглашены студентки всех специальностей филиала. Наибольшую активность проявили девушки экономико-математического факультета, выставив команды экономистов от первого, второго и третьего курсов. От гуманитарного факультета выступили смелые филологи третьего курса. В эмоциональной борьбе девушки показали следующие результаты: 1место – сборная третьего курса специальности «Финансы и кредит»; 2 место – сборная первого курса специальности «Финансы и кредит»; 3 место – сборная третьего курса специальности «Филология».

Командам-призёрам были вручены памятные призы с символикой НФ БашГУ.

[right]Главный судья соревнований Ю.В. Назарова.[/right]