Команды НФ УУНиТ - на теннисном корте 16 ноября 2022

Продолжаются соревнования в зачёт комплексной спартакиады среди учебных заведений г. Нефтекамска.

На этот раз участники спартакиады состязались в настольном теннисе. Соревнования проходили в Нефтекамском машиностроительном колледже.

Наш филиал представляли команды юношей и девушек в составе Баянова Эльдара (группа ИБ-31, направление подготовки  «Информационная безопасность»), Шамсиярова Ленара (группа ИС-31к, специальность «Информационные системы и программирование»), Паклюсева Дмитрия (группа ИС-21к, специальность «Информационные системы и программирование»), Сахиповой Дамиры (группа ЭК-21к, специальность «Экономика и бухгалтерский учет»), Алешковой Полины (группа ЮР-21к, специальность « Право и организация социального обеспечения»), Гилязовой Лии (группа ЮР-21к, специальность « Право и организация социального обеспечения»).

Команда юношей заняла четвёртое место, команда девушек – третье. Поздравляем!