«Cheat meal» открыла свои двери для первокурсников 28 сентября 2022

22 сентября прошла первая встреча лидеров студенческого самоуправления в рамках школы актива «Cheat meal».

Целью данной школы является формирование команды лидеров студенческого самоуправления, выработка навыков командной работы, развитие лидерской компетентности.

В мероприятии приняли участие активисты и старосты ученических групп первых курсов, а также студенты старших курсов, которые принимали участие в выездном тренинге школы актива.

Программа встречи была очень насыщенной и интересной: нетворкинг, образовательный блок «Команда», а также различные активити на командообразование. Организаторами была создана уютная и комфортная атмосфера для включения в активную деятельность.

Перед началом образовательной программы студенты старших курсов поделились своим впечатлениями о том, что даёт им школа актива.

Данил Митрошин, студент 4 курса направления подготовки «Информационная безопасность»:
- Cheat meal - это всегда интересная и креативная программа, которая помогает нам, студентам старших курсов, быть на «плаву» и в тонусе!

Вячеслав Садыков, студент 3 курса направления подготовки «Информационная безопасность»:
 - Для меня «Cheat meal» - это, прежде всего, особая атмосфера, крутые ребята и отличная команда.

Стоит отметить, что в рамках школы ребята не только получили новые знания, но и познакомились друг с другом и нашли единомышленников.

В перспективе планируется организовать выездную совместную встречу для лидеров студенческого самоуправления.

Отдельная благодарность руководителю школы актива, студентке 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» Селезнёвой Алине.