С наградой, Гузель! 28 сентября 2022

Студентка 1 курса специальности «Информационные системы и программирование» колледжа НФ БашГУ Динисламова Гузель стала призёром смешанной эстафеты на первенстве России среди девушек и юношей 15-16 лет.

Турнир, в рамках которого было разыграно шесть комплектов наград в эстафетах, проходило с 22 по 26 сентября в Смоленске. В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения современного пятиборья спортивной школы г. Нефтекамск.

Гузель выступала в команде с Вячеславом Ахмадиевым. За награды турнира они боролись вместе со своими земляками Резедой Кафиевой и Радмиром Габдрахмановым, а также краснодарцами Валерием Щукиным и Владиславой Доценко.

На финише эти три команды оказались почти одновременно, но в итоге золотые медали выиграли краснодарские троеборцы, которые на считанные сантиметры опередили команды из Башкортостана. Соответственно, наши ребята получили «серебро» и «бронзу» - тоже очень достойные награды. Поздравляем!