Студенты НФ БашГУ приняли участие в просветительской лекции Российского общества «Знание» 17 мая 2022

17 мая во Дворце молодежи прошла просветительская встреча со школьниками и студентами учебных заведений города. Основной целью мероприятия являлось формирование патриотических ценностей и активной гражданской позиции в молодёжном сообществе.

Спикерами мероприятия выступили: Юсупов Юлдаш Мухамматович кандидат исторических наук, руководитель Центра социокультурного анализа ИСИ РБ, ведущий научный сотрудник, член Экспертного совета при ФАДН России, председатель исполкома МСОО Всемирного курултая башкир и Бердин Азат Тагирович заведующий сектором социальной культурологии обществознания Центра социокультурного анализа, ведущий научный сотрудник, кандидат философских наук, член Экспертного совета при ФАДН России.

В процессе своих выступлений спикеры ориентировали молодёжь на основных перспективах и достижениях города, республики, страны с точки зрения экономических, научных, культурных, военно-политических мировоззрений.