Студенты НФ БашГУ возглавили колонну «Бессмертного полка» 9 мая 2022

9 мая в Нефтекамске, как и по всей Башкирии и России, прошло масштабное шествие «Бессмертного полка». Впервые за последние несколько лет пандемии он состоялся в традиционном очном формате. В день 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в седьмой раз участники пронесли в руках штендеры с фотографиями своих ветеранов.

Километровую колонну возглавили студенты 2 и 3 курсов направления подготовки «Юриспруденция»: Максютов Артур, Рязанцев Александр, Дильмеев Руслан, Сафаров Искандер и Нургалиева Миляуша; студенты 1 курса Колледжа НФ БашГУ: Шарипов Вадим, Фатхутдинов Булат и Шатанова Екатерина; студент 1 курса направления подготовки «Информационная безопасность» Садыков Вячеслав.

Уважаемые коллеги, выпускники, студенты и сотрудники Нефтекамского филиала БашГУ! Поздравляем вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне и желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в светлое будущее!