Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Первокурсники НФ БашГУ зажгли свои звёзды на студенческом небосклоне 20 октября 2021

Студенческий марафон талантов «Все умею, все смогу - я студент НФ БашГУ» прошёл ярко и незабываемо. Первокурсники колледжа и бакалавриата показали свои способности в вокале, хореографии, в театральном мастерстве, игре на музыкальных инструментах. На суд зрителей и жюри были представлены презентации специальностей и направлений. В каждом выступлении чувствовался креативный подход и командная работа. 
⠀⠀
Вспомним как это было...
Ребята из группы Ю-11к запомнились  интересным видеороликом, студенты из группы Ю-12к удивили своей сплоченностью, а группа Ю-13к оказалась самой вокально-музыкальной среди первого курса колледжа. Чувствовалась особая поддержка и у студентов 2 курса: группа Ю-21к креативно представила своих новеньких ребят, дружно выйдя на сцену.  Ну и красивым завершением выступлений колледжа стал башкирский номер в исполнении студента группы ЭК-21к.
⠀⠀
Студенты бакалавриата, группа М-11, показали всю  многогранность талантов. Вместе с куратором группы закружили в красивом вальсе, исполнили очень трогательную песню и смогли погрузить зрителей в мир юмора и шуток. Дружная команда ИБ-11 и ТМО-11  отличились особым отношением к поэзии, с уст студентов проникновенно прозвучали стихи о войне, о студенческой жизни. Команда юристов первого курса в своём выступлении ориентировалась на современные тренды молодёжи, но особо ярким в глазах зрителей стала игра на электрогитаре. 
⠀⠀
По итогам голосования, жюри распределило места следующим образом: 
Колледж НФ БашГУ: 
1 место - группа ЮР-12к;
2 место - группа ЮР-13к; 
3 место - группа ЮР-11к.
Бакалавриат: 
1 место - группа М-11;
2 место - группа ИБ-11 и ТМО-11;
3 место - группа Ю-11.
⠀⠀
Все участники будут отмечены дипломами в отдельных номинациях. 
⠀⠀
Смело можем утверждать, что студенческий марафон талантов - это все лишь начало на пути к яркой творческой студенческой жизни!

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация