Студент НФ БашГУ полуфиналист Всероссийского конкурса “Твой ход» 19 октября 2021

С 7 по 8 октября в Казани проходил полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход». В число участников вошел студент 2 курса экономико-математического факультета направления подготовки «Информационная безопасность» Баянов Эльдар.

В течение двух дней участники конкурса  посещали тренинги и образовательные курсы, участвовали в деловых играх, помогающих раскрыть их лучшие качества и определить роль в команде, создавали собственные проекты.

Чтобы попасть на конкурс, студенты должны были решить один из предложенных кейсов, выполнить ряд тестов на самоопределение, и принять участие в различных виртуальных челленджах. Баянов Эльдар  успешно справились со всеми заданиями и прошел в полуфинал.

-У меня остались только яркие впечатления о полуфинале. Интересная и насыщенная программа, в которой было все:  конкурсы, деловые игры, решение кейсовых задач. решали командой куча кейсов. Нас учили работать в команде и раскрывать свой личностный потенциал - говорит Эльдар.

В финал конкурса «Твой ход» выйдет тысяча лучших студентов. Всего заявки на участие в конкурсе подали более 560 тысяч человек из разных регионов страны.

Будем ждать результатов полуфинала, надеемся, что именно Эльдар  окажется в финале!