Творческая мастерская «Инклюзив» открывает свои двери в НФ БашГУ 9 октября 2021

Студенты 2 курса направления подготовки «Юриспруденция» начали реализацию социального проекта "Творческая мастерская «Инклюзив»".
⠀⠀
Данный проект реализуется при поддержке Нефтекамского филиала БашГУ, нейропсихологического центра «Семья», Комитета по делам молодёжи г. Нефтекамска и предпринимателя Камалова Ильнура Явдатовича.
⠀⠀
Основной целью данного проекта является приобщение детей с ограниченными возможностями к искусству и творчеству. В рамках работы творческой мастерской будет осуществляться работа трёх блоков: ознакомительного, образовательного, досугового. Участники проекта попробуют себя в роли художников, музыкантов, фокусников, будут обучаться навыкам рисования, лепки, а также познакомиться с национальными костюмами народов Республики Башкортостан.
⠀⠀
Старт проекта уже 12 октября в актовом зале учебного корпуса 2.