Горячая линия

Студенты НФ БашГУ награждены благодарственными письмами Комитета по делам молодёжи администрации ГО г. Нефтекамск 29 июня 2021

25 июня на Тропе здоровья прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню молодежи.

В концертной программе мероприятия приняла участие сборная команда КВН Нефтекамского филиала БашГУ, которая не только поздравила молодежь города с праздником, но и на достойном уровне представила наш вуз.

В рамках мероприятия благодарственными письмами Республиканского центра волонтерского движения награждены следующие волонтёры НФ БашГУ, активно участвующие в жизни города:

1. Садриев Данир, студент 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» гуманитарного факультета.

2. Хасанова Рината, студентка 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» гуманитарного факультета.

3. Саляхова Рината, студентка 1 курса Колледжа НФ БашГУ, специальность «Право и организация социального обеспечения».

Благодарственным письмом Комитета по делам молодёжи был отмечен студенческий отряд волонтёров НФ БашГУ за сотрудничество в реализации социально-значимых идей.