Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Студенты Колледжа НФ БашГУ – призёры Республиканского слёта «Друзья заповедных островов» 23 июня 2021

 С 14 по 16 июня в г. Ишимбае проходил XV Республиканский слёт «Друзья заповедных островов». Данный слёт проходил при поддержке Министерства образования и науки Республики Башкортостан, Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан, ГБУ ДО Республиканского детского эколого-биологического центра. Основной целью слёта является развитие массового природоохранного движения и воспитание ответственного, бережного отношения к природе.

В этом году на слёт приехали 15 команд с различных уголков Республики Башкортостан. Наш город и вуз на данном мероприятии представляла команда студентов Колледжа НФ БашГУ.

Программа слёта была очень насыщенной и интересной. Помимо теоретических конкурсов, ребята проявили свои творческие способности в конкурсе визиток, защитили исследовательский проект и представили свой заповедный остров, а также показали свои знания в области особо охраняемых территорий в конкурсе «Робинзонада».

Студенты Колледжа НФ БашГУ успешно преодолели все испытания и стали обладателями диплома III степени в командном зачете и диплома I степени в конкурсе «Робинзонада».

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов!

Отдельную благодарность за подготовку студентов к слету выражаем методисту Республиканского детского эколого-биологического центра Сайфутдиновой О.М. и заведующей отделом по воспитательной работе Шарафутдиновой В.В.

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация