12 июня – День России 12 июня 2021

12 июня наша страна отмечает государственный праздник – День принятия Декларации о государственном суверенитете России.

Этот праздник – напоминание о преемственности поколений, об ответственности граждан страны за завтрашний день своей Отчизны. Сегодня мы все строим новое современное общество, участвуем в формировании эффективной экономики нашего государства, создаем комфортные условия для жизни и работы его жителей. Только совместными усилиями мы сможем сохранить и преумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей, благополучия нашего университета и страны в целом.

Преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников Нефтекамского филиала БашГУ поздравляем с Днем России! В преддверии праздника желаем новых трудовых и творческих успехов в дальнейшем созидательном развитии страны, здоровья и благополучия!