Мы за здоровый образ жизни! 4 июня 2021

С 26 мая по 3 июня в Нефтекамском филиале БашГУ прошла комплексная Спартакиада студентов.

Спартакиада проводилась с целью пропаганды здорового образа жизни, активного использования физической культуры и спорта в организации досуга обучающихся, укрепления их здоровья, снижения заболеваемости, увеличения двигательной активности, выявления сильнейших спортсменов для участия в городских соревнованиях в составе сборной команды НФ БашГУ.

Общее руководство организацией и проведением Спартакиады осуществлялось старшим преподавателем кафедры общегуманитарных дисциплин гуманитарного факультета Гатиной А.М. совместно с отделом по воспитательной работе.

Спартакиада обучающихся включала отдельные соревнования по 4 видам спорта, с дальнейшим комплексным зачетом и подведением командных результатов по итогам выступлений в отдельных видах.

Спешим поздравить победителей и призеров!

Волейбол:
1 место – команда Колледжа НФ БашГУ;
2 место – команда студентов бакалавриата;
3 место – команда преподавателей и сотрудников.

Шашки:
1 место – Нургалиев Тимур (гр. ИБ11);
2 место – Баянов Эльдар (гр. ИБ11);
3 место – Сатулбаев Эдуард (гр. ИБ11).

Шахматы:
1 место – Баянов Эльдар (гр. ИБ11);
2 место – Докучаев Анатолий (гр. Ф11к);
3 место – Исаев Эльдар (гр. Ю31).

Баскетбол:
1 место – сборная команда города;
2 место – сборная команда Колледжа и бакалавриата НФ БашГУ.

Футбол:
1 место – команда студентов бакалавриата;
2 место – команда Колледжа НФ БашГУ.

Команды победителей и призеров в каждом соревновании будут награждены грамотами и ценными призами. Благодарим всех за участие, желаем успехов и дальнейших побед!