Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Студентка Нефтекамского филиала БашГУ участвует в первой образовательной артшколе #мывместе форума деятелей искусств «Таврида» 3 июня 2021

С 1 по 6 июня в Республике Крым проходит первая образовательная артшкола #мывместе форума деятелей искусств «Таврида». Нефтекамский филиал БашГУ на данном мероприятии представляет студентка 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» гуманитарного факультета Алия Низамова.

Школа #МЫВМЕСТЕ – это платформа равных возможностей и пространство для смелых творческих экспериментов. На территории арт-кластера «Таврида» молодые деятели культуры, искусств и творцы с ограниченными возможностями здоровья могут вместе творить, преодолевая творческие рамки и каменистые равнины у подножья мыса Меганом.

Образовательная программа включает в себя презентации авторских идей, творческие мастерские с экспертами из индустрии культуры и искусства, а также сессию от лидеров креативных индустрий.

Алия Низамова успешно прошла конкурсный отбор на образовательную школу и сейчас вместе с другими участниками форума получает новые знания в сфере арт-искусства, знакомится с новыми интересными и талантливыми людьми, наслаждается природой Крыма.

Желаем Алие продуктивной работы на Форуме и новых знакомств!

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация