Нефтекамский филиал БашГУ провел Ночь открытых дверей 1 мая 2021

23 апреля Нефтекамский филиал БашГУ провел Ночь открытых дверей для обучающихся 11 классов и их родителей.

Программа вечера была насыщенной и интересной, включала в себя образовательные и культурно-досуговые мероприятия.
На мастер-классах у школьников была возможность выработать индивидуальную траекторию профессионального роста, а также познакомиться с основами SMM-менеджмента.

Встреча школьников со студенческим активом прошла в формате «Student Talk». Студенты представили свои проектные идеи в области юриспруденции, IT-технологий и экономики. У каждого школьника была возможность лично пообщаться с директором филиала, деканами факультетов и ответственным секретарем приемной комиссии.

После образовательных мероприятий школьников пригласили в спортзал для участия в школе профессионального диджея.
Специальными гостями мероприятия были профессиональный диджей, специалист по работе с молодежью подросткового клуба «Октава» Альберт Габдрахманов и его команда по брейк-дансу. Альберт продемонстрировал школьникам создание музыкального трека. Многие участники смогли встать за диджейский пульт и попробовать себя в роли диджея, сыграв музыкальные композиции.
Культурная программа завершилась танцевальными и вокальными номерами.

На протяжении всего вечера царила дружеская и теплая атмосфера.