В Нефтекамском филиале БашГУ определили Мисс и Мистера студенчество 27 апреля 2021

20 апреля Нефтекамском филиале БашГУ прошел конкурс грации, красоты и творчества «Мисс и мистер студенчество – 2021» среди студентов колледжа и вуза.

За звание Мисс и Мистера студенчество боролись 13 конкурсантов. Оценивало участников компетентное жюри, в составе которого были выпускники НФ БашГУ, общественные деятели, предприниматели, организаторы молодежных проектов.

Конкурсная программа была насыщенной и интересной. Участникам предстояло показать себя с разных сторон.

В визитке каждый участник соотносил себя с каким-нибудь героем или киноактером. В творческом конкурсе зрители смогли насладиться зажигательными танцами, проникновенной игрой на курае, народным вокалом и качественными видеороликами. В интеллектуальном испытании конкурсанты показали широту своего кругозора.

Каждый участник оставил частичку себя в сердцах не только зрителей, но и челнов жюри. После долгого обсуждения были определены победители и призеры в номинациях.

Итоги конкурса:
Мисс студенчество НФ БашГУ – Акберова Рената, гр. ЮР11к;
Вице-мисс – Хасанова Рината, гр. Ю-31;
Мисс творчество – Магзумова Миляуша, гр. ЮР12к;
Мисс грация – Хаматова Гульназ, ИБ-11;
Мисс очарование – Шафикова Камила, гр. Ф11к;
Мисс артистичность – Гарипова Эльвира, гр. Э-31
Мисс зрительских симпатий – Гарипова Эльвира, гр. Э-31.

Мистер студенчество НФ БашГУ – Фарваев Айдар, гр. Ю-31;
Вице-мистер – Сатулбаев Эдуард, гр. ИБ-11;
Мистер артистичность – Нургалиев Тимур, гр. ИБ-11;
Мистер галантность – Митрошин Данил, гр. ИБ-21;
Мистер обаяние – Вахрушев Данила, гр. ИБ-21.

Поздравляем участников! Желаем дальнейших успехов и побед!