Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Студенты и преподаватели Нефтекамского филиала БашГУ присоединились к Общереспубликанскому экологическому субботнику 25 апреля 2021

24 апреля в рамках республиканской акции «Зеленая Башкирия» студенты 1 и 3 курсов направления подготовки «Юриспруденция» НФ БашГУ посадили деревья в #РодномНефтекамске. Несмотря на пасмурную погоду, студенты были рады присоединиться к Общереспубликанскому экологическому субботнику. Это один из важных шагов к озеленению города. Вишневая аллея является девятой по счету тематической аллей. Деревья в аллеи декоративные – вишни сорта Памяти Вавилова.

В этот же день студенты 2 курса направления подготовки «Юриспруденция» приняли участие в конкурсе скворечников и кормушек. Десятки творческих работ школьников, студентов и жителей города были вывешены у спуска к озеру «Полуденка». На тропе здоровья открылся новый «Птичий городок». Думаем, пернаты друзья очень скоро оценят труд и наших студентов.

Так же студенты филиала успели принять участие и на прекрасном празднике в рамках закрытия дней татарской культуры «Бэлешфест», который проходил у Озера Светлого.

Выражаем огромные слова благодарности преподавателям и студентам, которые приняли активное участие во всех мероприятиях!

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация