Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

В Нефтекамском филиале БашГУ прошло торжественное открытие обновленного спортивного зала 20 марта 2021

12 марта для студентов и преподавателей Нефтекамского филиала БашГУ свои двери распахнул обновленный спортивный зал. В торжественной атмосфере, с перерезанием красной ленты, был дан старт новой вехи в истории студенческого спорта.

Почетное право перерезать красную ленту было предоставлено директору НФ БашГУ Фаттахову Азату Адифовичу и гостям – председателю комитета по физической культуре, спорту и туризму городского округа г. Нефтекамск Шаяхметову Назару Насимовичу; полковнику в отставке, члену общественной палаты ГО г. Нефтекамск, заместителю председателя городского совета ветеранов, преподавателю НФ БашГУ Ершову Михаилу Федоровичу.

В рамках открытия спортивного зала прошли веселые старты среди команд колледжа, бакалавриата и сборной команды преподавателей и сотрудников. Спортивная атмосфера подогревала не только участников, но и болельщиков. Команды достойно преодолели испытания, но в упорной спортивной борьбе победу одержала сборная преподавателей и сотрудников. Все команды-участники были награждены сладкими призами.

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация