Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Директор Нефтекамского филиала БашГУ отмечен государственной наградой Республики Башкортостан 12 марта 2021

11 марта Глава Башкортостана Радий Хабиров вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан. Орденами, званиями, почётными грамотами и благодарностями были отмечены профессиональные достижения 59 работников предприятий, организаций и учреждений различных отраслей экономики региона. Среди награжденных – кандидат экономических наук, доцент, директор Нефтекамского филиала БашГУ Азат Адифович Фаттахов. Он удостоен звания «Заслуженный экономист Республики Башкортостан».

За годы своей профессиональной деятельности Фаттахов А.А. внес значительный вклад в экономическое развитие, в приумножение научно-образовательного потенциала университета и региона в целом. Только за последние годы им опубликованы более 10 научных работ в журналах из перечня ВАК и зарубежных реферативных баз данных и систем цитирования Web of Science, Scopus, подготовлены и изданы 3 монографии в области экономической науки. Его работы отличаются высокой цитируемостью. Коллеги ценят Азата Адифовича за принципиальность и последовательность в отстаивании своих убеждений, большую эрудицию и внимательное отношение к людям.

От всей души поздравляем Азата Адифовича с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов, энергии, оптимизма и крепкого здоровья!

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация