Студенты Нефтекамского филиала вышли в основной тур XVI Всероссийского профессионального Конкурса «Правовая Россия»-2021 5 марта 2021

Конкурс  направлен на повышение статуса профессии юриста в правовом обществе, на укрепление системы юридического образования и науки, на популяризацию правовых знаний в правовом демократическом государстве. Конкурс содействует продолжению традиций профессиональных конкурсов в сфере права.

Данный конкурс проводится в два тура: отборочный и основной. В отборочном этапе приняли участие 15425 чел. со всей России, в основной тур прошли – 2253 чел.

Прошедшими в основной тур считаются участники, набравшие по результатам оценки конкурсного задания отборочного тура  двенадцать и более баллов.

В основной тур от нашего филиала прошли студенты группы Ю-31 направления подготовки «Юриспруденция»: Гайнетдинова Айгуль, Низамова Алия, Хасанова Рината.

Желаем успешно пройти следующий этап конкурса!

Ст.преп. кафедры правовых дисциплин, зам.декана по науке И.Ф. Сагитова