НФ БашГУ участник «Слета выпускников – 2021» Илишевского района 1 февраля 2021

21 января в районном Доме культуры состоялся традиционный профориентационный Слет выпускников школ Илишевского района. В нём приняли участие учащиеся 11 классов школ района, представители 10 учреждений высшего профессионального образования Республики Башкортостан. Нефтекамский филиал БашГУ на данном мероприятии представляли директор Фаттахов А.А. и студенческий актив.

Фаттахов А.А. представил выпускникам информацию о вариантах получения образования в НФ БашГУ и Колледже НФ БашГУ, об образовательных возможностях и перспективах трудоустройства в г. Нефтекамск, об особенностях приема на направления бакалавриата и специальности среднего профессионального образования. Студенческий актив НФ БашГУ также принял участие в презентационной выставке, на которой раздавались информационные и раздаточные материалы о Нефтекамском филиале БашГУ.