Поздравляем с юбилеем! 27 января 2021

Уважаемая Гульнара Фриловна!

Администрация, профессорско-преподавательский и студенческий коллектив Нефтекамского филиала Башкирского государственного университета сердечно поздравляют Вас с юбилеем!

Ваша многогранная деятельность для всех является ярким примером профессионального совершенствования, ориентиром и стимулом для вдохновения. Благодаря природной мудрости и душевной отзывчивости Вы заслужили искреннее уважение коллег и студентов.

Вызывает восхищение Ваша активная жизненная позиция, широта интересов, порядочность, доброжелательное и, в свою очередь, требовательное, ответственное отношение к любому делу.

Гульнара Фриловна, примите от нас самые добрые пожелания. Пусть жизнь предлагает Вам новые возможности и пусть все они превращаются в новые успехи! От всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, дальнейших профессиональных успехов и благополучия!

Администрация и коллектив
Нефтекамского филиала БашГУ