Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

С Днем российского студенчества! 25 января 2021

25 января в нашей стране традиционно отмечается Татьянин день – праздник российского студенчества. В этот день принято поздравлять не только студентов, но и всех участников образовательного процесса – преподавателей, сотрудников и работников системы образования и воспитания.

Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета всегда славился своими студентами, качеством, универсальностью и фундаментальностью образования, традиции которого передаются от выпускников и старшекурсников молодому поколению. Несомненно, наши сегодняшние студенты – это будущее нашей страны, вклад в благополучие и эффективное развитие республики и государства уже завтра.

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днём российского студенчества! Желаем всем творческих и профессиональных успехов, новых достижений и интересных открытий!

А нынешним студентам пожелаем в этот день огромного везения. Пусть на вашем молодом пути встречаются только добрые и хорошие люди! Больших вам побед, огромного успеха! Цените каждую минуту вашей беззаботной студенческой жизни.

Администрация Нефтекамского филиала
Башкирского государственного университета

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация