Курсы подготовки к ЕГЭ! 21 января 2021

Нефтекамский филиал БашГУ приглашает учащихся 10-11 классов г. Нефтекамска и Республики Башкортостан на интенсивные четырехмесячные курсы подготовки к ЕГЭ по следующим предметам:

- Русский язык;
- Литература;
- История;
- Математика;
- Информатика и ИКТ;
- Обществознание;
- Химия;
- Физика;
- Английский язык;
- Подготовка к итоговому сочинению.

Преподаватели курсов – высококвалифицированные преподаватели Нефтекамского филиала БашГУ.

На занятиях эксперты расскажут об актуальных критериях проверки работ ЕГЭ, рассмотрят формат экзамена, проследят за правильностью выполнения заданий, внимательно останавливаясь на блоке С, а также проверят письменные и устные работы учащихся, учитывая актуальные рекомендации ФИПИ. Учащиеся получат возможность вместе с экспертами проработать все возможные трудности, узнать все нюансы ЕГЭ, выявить и заполнить пробелы в знаниях.

Занятия проходят во второй половине дня. Обучение проходит на базе НФ БашГУ с февраля по май 2021 года (в вечернее время). Объем программы – 40 часов. Период подготовки - 4 месяца.

Получить подробную информацию о курсах можно в отделе дополнительного образования по телефонам: 8-(34783) 2-35-80 доб.220 или 8-987-145-30-40
Адрес отдела: г. Нефтекамск, ул. Трактовая, 1 (главный корпус НФ БашГУ), каб. 220.
E-mail: dpo@nfbgu.ru
Специалист ДПО НФ БашГУ: Агзамова Ринара Назифовна