Отборочный тур XVI Всероссийского профессионального Конкурса «Правовая Россия» 11 января 2021

Компания «Гарант» приглашает дипломированных юристов и экономистов, студентов юридических и экономических специальностей вузов принять участие в Конкурсе «Правовая Россия» при поддержке Совета судей РФ.

Этапы Конкурса:

• Отборочный тур: 12 декабря 2020 года - 28 февраля 2021 года.
  • Основной тур: 05 марта 2021 года  - 05 апреля 2021 года.
  • «СМИ за Правовую Россию»: 12 декабря 2020 года - 16 марта 2021 года.
  • Подведение итогов Конкурса и награждение победителей: май 2021 года.

В этом году студенты смогут принять участие одновременно в трёх номинациях:

• «Правовая надежда России» (одна из номинаций обязательная);
  • «ГАРАНТ. Правовые технологии будущего» (вторая возможная номинация);
  • Номинация по отраслям права (третья возможная к выбору номинация).

Самостоятельно можно выбрать одну, две или три номинации по желанию!

Каждый участник Конкурса получает Диплом. Победители (I место) и лауреаты (II и III места) Конкурса в одиннадцати правовых номинациях будут награждены почётными дипломами и ценными призами: первое место - ноутбук, второе место - планшетный компьютер, третье место - карманный планшетный компьютер.

В ознаменование 30-летия Системы «ГАРАНТ» организатор учредил дополнительную юбилейную номинацию «ГАРАНТ. Правовые технологии будущего». Лучшим в юбилейной номинации будут вручены почётные дипломы и специальные призы.

Узнать все подробности о Конкурсе и зарегистрироваться можно на странице Конкурса http://www.garant.ru/konkurs/

Зам. декана по научной работе гуманитарного факультета,
старший преподаватель И.Ф.Сагитова