Алия Низамова — призёр Всероссийской олимпиады «Логика и право» 23 декабря 2020

15 декабря 2020 на базе Уральского государственного юридического университета прошла ежегодная Всероссийская олимпиада для студентов, получающих юридическое образование «Логика и право». Принимая участие в олимпиаде, студенты получили возможность проверить свои умения применять логические инструменты для анализа правовых текстов, а также глубже понять нормативность правовой материи в контексте логической теории правильных рассуждений. Студенты отметили, что задания для олимпиады были очень интересные, хотя и достаточно сложные, сочетающие как логические, так и юридические и философские компоненты.

Наш филиал впервые принял участие в данной олимпиаде и уже имеются успехи.

Студентка группы Ю-31 направления подготовки «Юриспруденция» Алия Низамова награждена Дипломом 3 степени. Поздравляем Алию с этим замечательным результатом!

Зам.декана по научной работе, ст.преп. Сагитова И.Ф