Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

В НФ БашГУ прошла Неделя вежливости 14 декабря 2020

С 7 по 11 декабря в НФ БашГУ проходила неделя вежливости. Это традиционное мероприятие, направленное на формирование ценностного отношения к нормам культурной жизни и развитие коммуникативных качеств студенческой молодежи.

В рамках недели вежливости прошел кураторский час для студентов бакалавриата и колледжа на тему: "Цифровой этикет. Как не раздражать друг друга в интернете".

На кураторском часе затронули тему ответственности за правонарушения в сфере информации, информационных технологий и защиты информации. Экспертом в  данном вопросе  выступил заместитель прокурора г. Агидель младший советник юстиции Исмагилов Рустам Валерьевич.

Экспертом в вопросах цифрового этикета выступила Карина Анисимова, студентка 5 курса факультета журналистики Удмуртского государственного университета. Компетентный и грамотный специалист своего дела. В ходе интерактивной онлайн-беседы обсудили возможности и опасности существующих социальных сетей и мессенджеров, правила общения и самовыражения в социальных сетях.

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация