Подведены итоги Конкурса на лучшую работу по конституционному праву Республики Башкортостан 5 декабря 2020

Конституционный Суд Республики Башкортостан с 9 января по 3 октября 2020 года проводил Конкурс среди студентов, магистрантов и аспирантов высших учебных заведений на лучшую работу по конституционному праву Республики Башкортостан.

Студенты направления подготовки «Юриспруденция» нашего филиала приняли участие в данном научном мероприятии. По результатам подведения итогов конкурсной комиссией второе место заняла студент 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» Нефтекамского филиала БашГУ Хасанова Рината Радиковна, третье место – студент 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» Нефтекамского филиала БашГУ Ильчибаева Яна Аркадьевна.

Научным руководителем являлась к.ф.н., доцент Мардиева Эльмира Радмировна.

Конкурсная комиссия выразила благодарность за активное участие всем конкурсантам и научному руководителю.