Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

С Днем юриста! 3 декабря 2020

3 декабря свой профессиональный праздник, День юриста, отмечают преподаватели кафедры правовых дисциплин НФ БашГУ, студенты и выпускники специальности и направления подготовки «Юриспруденция».

Днем законности – по праву можно назвать профессиональный праздник юриста, независимо от профессиональной сферы их деятельности. Впервые по инициативе Ассоциации юристов России день юриста был утвержден в 2008 году. Теперь мы имеем замечательную возможность поздравить наших преподавателей, студентов и выпускников с их профессиональным праздником.

Поздравляем студентов и выпускников специальности и направления подготовки «Юриспруденция» с Днём юриста и желаем успехов, благополучия и новых достижений в работе!

Уважаемые преподаватели кафедры правовых дисциплин! Спасибо вам за большой багаж профессиональных знаний, эрудицию, искусство логики и красноречие, преданность своему делу, высокий уровень профессиональной компетентности, опыт, целеустремленность и энергию, за честность и порядочность. Желаем вам, чтобы работа приносила душевное удовлетворение и дарила внутренний покой!

Студенты 1 курса направления подготовки "Юриспруденция" поздравляют всех причастных к этому празднику!

Ссылка на видео-ролик

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация