Студентка Нефтекамского филиала БашГУ удостоена стипендии Главы Республики Башкортостан 26 октября 2020

22 представителя Башкирского государственного университета стали обладателями стипендий Главы Республики Башкортостан в 2020/21 учебном году. Постановление Правительства РБ о назначении стипендий опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Стипендии Главы Республики Башкортостан присуждаются ежегодно студентам очной формы обучения со второго курса и выше, а также аспирантам, добившимся высоких результатов в учебной и научной деятельности. Стипендии назначаются также студентам средних профессиональных образовательных организаций. В этом году обладателями стипендий стали 30 аспирантов, 50 студентов вузов и 125 студентов ссузов республики.

Среди стипендиатов есть Алия Низамова, студентка 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» гуманитарного факультета НФ БашГУ.

Поздравляем Алию с получением стипендии Главы Республики Башкортостан и желаем дальнейших успехов!