Поздравляем с Днём учителя! 5 октября 2020

Преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников Нефтекамского филиала БашГУ поздравляем с Днём учителя! С праздником всех, кто связал свою жизнь с образовательной деятельностью!

Ваша профессия – это умение дарить тепло своего сердца подрастающему поколению, вести детей по ступеням к вершине знаний. Спасибо вам за щедрость, безграничное терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам.

В день профессионального праздника хочется пожелать крепкого здоровья, благополучия в жизни, уважения и больших успехов на работе, великих достижений и энтузиазма в деятельности, чудесного настроения и блестящих перспектив! Примите слова искренней благодарности в ваш профессиональный праздник!

Администрация Нефтекамского филиала БашГУ