Первокурсники Нефтекамского филиала БашГУ стали участниками квеста «В поисках формулы студенчества» 16 сентября 2020

9 сентября в рамках Недели первокурсника прошел квест «В поисках формулы студенчества». Основная цель квеста – сплочение коллектива студенческих групп, выявление организаторов, лидеров и формирование позитивной мотивации.

Мероприятие началось приветственным словом директора НФ БашГУ Фаттахова А.А, далее слово было предоставлено гостям в лице Гарифуллина Олега – предпринимателя, общественного деятеля, ультрамарафонец; Кручева Ильгиза – директора рекламного агентства «Route Media».

Cтудентам 1 курса вручили маршрутные листы, с помощью которых они передвигались по территории университета. На каждой станции им нужно было преодолеть различные испытания. По итогам квеста, каждой группе необходимо было собрать пазл из различных элементов формулы студенчества.

Самыми дружными и быстрыми командами стали:
- бакалавриат: группы М-11 и ИБ-11;
- колледж: группы Э11к и Ф11к.

Поздравляем команды с первой победой! Так держать!