Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

В Нефтекамском филиале БашГУ продолжается Неделя первокурсника 16 сентября 2020

С 7 по 18 сентября в НФ БашГУ проходит Неделя первокурсника. Это традиционное мероприятие, направленное на создание условий для успешной адаптации студентов 1 курса.

В рамках Недели первокурсника организуются и проводятся тематические дни, которые направлены на ознакомление первокурсников с образовательной    средой университета, особенностями студенческой жизни.

Дорогой первокурсник, что же тебя ждет?

День самоуправления направлен на ознакомление студентов с органами студенческого самоуправления и общественными организациями, которые функционируют в филиале. Девиз дня: «Управляй вместе с нами». Будет презентована деятельность объединенного совета обучающихся, студенческого отряда волонтеров, студенческого радио, спортивных секций и Школы грантового проектирования.

День здоровья будет проходить во время занятий по дисциплине «Физическая культура и спорт». Девиз дня: «В здоровом теле – здоровый дух!». Для студентов каждой группы соревнования по сдаче нормативов.

День эрудиции и интеллекта предполагает знакомство студентов с библиотечным фондом и электронно-библиотечной системой НФ БашГУ, а так же регистрацию в электронных образовательных системах.

День самопознания направлен на сплочение студенческих групп, выявление лидеров-организаторов. Девиз дня – «Познай себя, и ты познаешь мир!». Каждый студент станет участником спортивно-ролевой игры «В поисках формулы студенчества». Так же в рамках этого дня будут проходить занятия с педагогом-психологом по тайм-менеждменту и будет проведена диагностика на изучение учебной мотивации и мотивации к успеху.

Дорогие первокурсники! Будьте активны и не упускайте возможность себя проявить.

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация