Нефтекамский филиал Башгосуниверситета продолжает прием абитуриентов 15 сентября 2020

Нефтекамский филиал Башгосуниверситета продолжает прием абитуриентов по всем направлениям подготовки высшего образования и специальностям среднего профессионального образования (Колледж НФ БашГУ).

Прием абитуриентов осуществляется по результатам ЕГЭ (для выпускников школ) или по результатам вступительных испытаний вуза (для абитуриентов, имеющих дипломы о начальном, среднем профессиональном или высшем образовании).

Приказ о зачислении подписывается ректором Башкирского государственного университета на основании результатов вступительных испытаний (или результатов ЕГЭ), договора на обучение и оплаты стоимости обучения. Просьба отслеживать приказы о зачислении на сайте НФ БашГУ во вкладке «Абитуриенту».

Вниманию студентов, зачисленных на заочную форму обучения!

Сроки установочной сессии – с 9 по 14 ноября 2020 г. Информацию о формате проведения сессии (очно или дистанционно) сообщим дополнительно, в зависимости от установок, связанных с эпидемией. Следите за объявлениями.

Приемная комиссия НФ БашГУ.