Шаг в будущее сделан! 2 сентября 2020

День знаний в НФ БашГУ прошёл ярко, позитивно, хоть и немного волнительно для студентов 1 курса. В торжественной атмосфере поздравили новоиспеченных студентов и старшекурсников с началом нового учебного года.

По традиции провели церемонию награждения и вручили сертификаты за высокие баллы ЕГЭ при зачислении на первый курс бакалавриата и высокий средний балл аттестата при зачислении на 1 курс колледжа

После официальной части праздника студентам предстояло познакомится с вузом поближе и стать участником кураторского часа!

Дорогие студенты и преподаватели, поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года! Пускай этот год будет насыщенным, радостным и успешным!