Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Завершается прием документов для некоторых категорий абитуриентов 8 августа 2020

Приемная кампания 2020 года выходит на финишную прямую. Уже завершился прием документов на бюджетные места магистратуры. В понедельник, 10 августа, заканчивается прием документов от поступающих на обучение по программам бакалавриата и специалитета, которым необходимо проходить вступительные испытания в университете. Это касается двух категорий абитуриентов:

 

 

  • тех, кто имеет право поступать на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых БашГУ самостоятельно (в их числе выпускники колледжей и вузов, дети-инвалиды, инвалиды, иностранные граждане);
  • тех, кто поступает на направления подготовки, где предусмотрены дополнительные вступительные испытания творческой или профессиональной направленности (в БашГУ такие направления есть и в головном вузе, и в филиалах: это «Журналистика», педагогические направления по разным профилям, некоторые филологические направления).

Абитуриенты, относящиеся к этим категориям, могут подать документы на обучение до конца дня 10 августа в личном кабинете на сайте приемной комиссии БашГУ. Вступительные испытания завершатся 17 августа.

Для остальных абитуриентов, поступающих по программам бакалавриата и специалитета на бюджетную форму обучения, последний день приема документов — 18 августа.

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация