Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Молодое поколение выбирает бизнес 5 августа 2020

В Нефтекамском филиале БашГУ уделяют особое внимание развитию предпринимательских компетенций студенческой молодёжи в учебном процессе. И так, что же мы предлагаем:
 
- Обучение основам предпринимательской деятельности начинается уже на первом курсе;
 
- Выбрать в качестве защиты курсовых и дипломной работ презентацию своей бизнес-идеи, открыть своё дело и начать заниматься предпринимательством. Как это сделали наши выпускники (Самвел Давтян, Дамир Галиуллин, Александр Плющ, Константин Мощевитин);
 
- Адаптировать свою бизнес-идею и проверить ее конкурентоспособность у студентов есть возможность во время лекционных и семинарских занятий. На основе виртуальной учебной фирмы с использованием информационных систем студенты имитируют весь цикл бизнес процессов. 
 
- Воспользоваться уникальной возможностью открытого диалога о перспективах и проблемах предпринимательства с депутатом Государственной Думы по нашему городу Шайхутдиновым Рифатом Габдулхаковичем.  Рифат Габдулхакович частый гость в нашем университете, поддерживает наш вуз и заинтересованность молодежи в  получении качественного высшего образования. Формат встреч всегда располагает студентов, и в очередной раз доказывает важность обучения предпринимательскому делу и реализации своих бизнес-идей!
 
- Участие в Школе молодого предпринимателя, которую ежегодно организует Молодежный совет города при поддержке нашего вуза. В рамках Школы вы познакомитесь с опытом введения бизнеса от предпринимателей-практиков и опытом управления от ТОПых руководителей городских предприятий.  
 
Абитуриент, если у тебя в голове есть бизнес-идея и ты не знаешь как ее воплотить в реальность, поступай к нам на экономико-математический факультет и взрасти в себе предпринимателя! 
 
Путём проб и ошибок ты найдёшь свою формулу успешного бизнеса! 

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация