Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Нефтекамский филиал Башгосуниверситета – вуз креативной и интеллигентной молодежи! 29 июля 2020

30 июля отмечается Международный день дружбы, установленный резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН в мае 2011 года. Одна из задач Международного дня дружбы – привлечение молодежи, в том числе будущих лидеров, к общественной деятельности, направленной на уважительное восприятие различных культур.

В НФ БашГУ ежегодно проводятся мероприятия, связанные с пропагандой студенческой дружбы и толерантного отношения к окружающим. В рамках традиционного мероприятия «Неделя вежливости» студенты знакомятся с особенностями культуры народов нашего региона, презентуют свою национальность, делятся традициями.

Уже с первых дней в вузе первокурсникам предлагается узнать друг друга поближе и принять участие в командообразующим квесте «В поисках формулы студенчества». Студенты знакомятся не только с особенностями обучения в НФ БашГУ, но и формируют единство коллектива студенческой группы. Все студенческие мероприятия в вузе способствуют развитию и установлению крепких дружеских отношений между студентами. Среди которых, и Посвящение в студенты, и Неделя первокурсника, и Студенческий марафон талантов и другие.

Студенческая дружба объединяет абсолютно непохожих друг на друга мальчишек и девчонок с разных уголков нашей республики и страны в студенческую семью Нефтекамского филиала БашГУ!

Присоединяйтесь к нам, получайте не только качественное образование, но и заводите новые знакомства и настоящих верных студенческих друзей!

Вся информация по поступлению на официальном сайте НФ БашГУ во вкладке «Абитуриенту»: https://www.nfbgu.ru/

Подать документы на поступление можно по ссылке:
https://pk-lk.bashedu.ru/

 

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация