Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Приемная кампания НФ БашГУ в полном разгаре! 10 июля 2020

С 19 июня стартовала приемная кампания НФ БашГУ и на сегодняшний день абитуриентами подано более 300 заявлений на очную, очно-заочную и заочную формы обучения.

По словам ответственного секретаря приёмной комиссии Нуровой Лилии Альбертовны: «Основной пик подачи заявлений мы ждём к концу июля, когда будут известны результаты ЕГЭ выпускников 11 класса. По анализу уже поданных заявлений можно сказать, что абитуриенты активно подают заявления на направления подготовки очной формы обучения, где есть бюджетные места: «Информационная безопасность», «Прикладная математика и информатика». Так же стоить отметить, что пользуется спросом среди абитуриентов специальности среднего профессионального образования. Если говорить о трудностях, с которыми сталкиваются абитуриенты при подаче заявлений в электронном формате, то самая распространённая ошибка: в личном кабинете в пункте «Добавить  направление» забывают выбрать «Нефтекамский филиал» и поэтому многие заявления уходят в головной вуз (г. Уфа). Нередко абитуриенты забывают о необходимости отсканировать страницу со сведениями о дате и месте выдачи паспорта».

Абитуриенты, успейте подать заявления на интересующие вас направления подготовки! И скорее вливайтесь в наш коллектив НФ БашГУ!

Приём документов: https://pk-lk.bashedu.ru/

Инструкция по заполнению заявления: https://nfbgu.ru/p-1218.html

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация