Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Нефтекамский филиал БашГУ участник брифингов, посвящённых приемной кампании в вузы 23 июня 2020

На прошлой неделе прошли онлайн-брифинги в г. Агидель и Калтасинском районе, посвящённые приёмной кампании в вузы Республики Башкортостан. Основная цель таких встреч заключается в информировании абитуриентов и их родителей о правилах приёма в вузы, направлениях подготовки и вступительных испытаниях. 

НФ БашГУ в брифингах представлял директор филиала, кандидат экономических наук Азат Адифович Фаттахов.

В рамках брифинга в г. Агидель, Азат Адифович рассказал о формате проведения приёмной кампании в 2020 году, направлениях подготовки бакалавриата, специальностях среднего профессионального образования, бюджетных местах, особенностях обучения и возможностях личной самореализации студенческой молодёжи. Стоит отметить, что несмотря на онлайн-формат встречи, абитуриенты были нацелены на активный разговор, задавали вопросы.

В Калтасинском районе брифинг прошел в рамках встречи с призерами Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года. Азат Адифович презентовал наш вуз, рассказал про преимущества поступления в НФ БашГУ и мотивировал участников встречи оставаться дома и не уезжать в другие регионы!

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация