Память и слава героям войны! 22 июня 2020

Студенты Нефтекамского филиала БашГУ направления подготовки «Юриспруденция» приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Память и слава героям войны!», организованном образовательным центром «Путь знаний», который проходил с 1 марта по 20 мая 2020 года.  Итоги конкурса  подведены 20 июня 2020 года.

Цель данного мероприятия – воспитание чувства патриотизма и гордости за историческое прошлое своей Родины, сохранения памяти о трагических событиях в истории нашей страны. Организаторами было предложено несколько номинаций.  Получено огромное количество работ со всех уголков России, это еще раз свидетельствует о том, что День великой Победы – праздник, объединяющий все поколения.

По итогам этого конкурса студент группы Ю-11 Александр Рязанцев занял 1 место в номинации «История великих сражений и побед» за творческую работу «Кущевская атака: шашки против танков», а студент группы Ю-11 Артур Максютов получил 3 место в рамках номинации «Исследовательские и научные работы» за свой проект  «О факторах Победы СССР в Великой Отечественной войне». Ребятам направлены дипломы победителей и почетные дипломы участников. Организаторами выражена благодарность и научному руководителю – доценту кафедры правовых дисциплин Э.Р. Мардиевой.

Поздравляем победителей конкурса, желаем им вдохновения, дальнейших творческих успехов и высоких достижений!