Прямой эфир о технических направлениях подготовки бакалавриата 9 июня 2020

11 мая в 16.00 ч. в официальном сообществе Нефтекамского филиала БашГУ в контакте https://vk.com/nfbashgu пройдёт прямой эфир о следующих технических направлениях подготовки бакалавриата: «Технологические машины и оборудование», «Материаловедение и технологии материалов», «Управление качеством», «Электроэнергетика и электротехника», «Инфокоммуникационные технологии и системы связи».

Гостями эфира станут преподаватели, студенты данного направления и работодатели (представители предприятий):
1. Мухаметдинов Юрис Абелгасович, заместитель генерального директора по управлению персоналом ПАО «НЕФАЗ»
2. Ишмухаметов Олег Миниярович, заместитель технического директора OOO «Автопласт»
3. Муллагалиев Рустем Ринатович, директор по развитию АО «Искож»
4. Нуруллина Регина Галиевна, заместитель начальника службы качества ООО "НКМЗ-Групп"
5. Шайхутдинов Эдуард Валерьевич, начальник отдела по системе качества, сертификации и лицензирования ППО Уфимского Филиала ООО «РН-Ремонт НПО»

Из разговора с нами ты узнаешь:
- о наличии бюджетных мест на данные направления  подготовки и вступительных испытаниях;
- о профессиях инженерно-технического направления;
- о трудоустройстве выпускников и перспективах карьерного роста.

Поступай правильно! Поступай в НФ БашГУ и учись рядом с домом.