Прямой эфир о направлении подготовки бакалавриата «Информационная безопасность» 9 июня 2020

10 июня в 19.00 ч. в официальном сообществе Нефтекамского филиала БашГУ в контакте https://vk.com/nfbashgu пройдёт прямой эфир о направлении подготовки «Информационная безопасность».

Данное направление  подготовки является востребованным и объединяет в себе знания, которые касаются всего спектра проблем из сферы информационной защищенности. Это сравнительно молодая профессия, которая предполагает не только умение определять ресурсы, нуждающиеся в защите. Такие специалисты способны вычислять возможные угрозы и предупреждать утечку информации. максимально эффективно с поставленными целями.

Гостями эфира станут преподаватели, выпускники и студенты данного направления.

Из разговора с нами ты узнаешь:
- о наличии бюджетных мест на данное направление подготовки и вступительных испытаниях;
- о профессиональной деятельности специалистов по защите информации;
-о трудоустройстве выпускников и перспективах карьерного роста.

Поступай правильно! Поступай в НФ БашГУ и учись рядом с домом.