День открытых дверей в онлайн-формате для абитуриентов из Балтачевского района и их родителей 6 мая 2020

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции в ближайшие недели Дни открытых дверей будут проводиться без личного присутствия абитуриентов в формате онлайн-трансляций на сайте.

7 мая в 16.00 ч. НФ БашГУ проведёт День открытых дверей для абитуриентов из Балтачевского района и их родителей.

Оставаясь дома, можно будет получить полную информацию о возможностях нашего вуза, особенностях обучения и студенческой жизни, о направлениях подготовки бакалавриата и специальностях среднего профессионального образования, узнать о текущих изменениях в системе приёма и задать свои вопросы в прямом эфире.

С участниками встретятся директорат Нефтекамского филиала БашГУ, деканы факультетов.

Чтобы принять участие, достаточно пройти по ссылке: https://youtu.be/MtrNkMermg4

Для более эффективного и продуктивного общения каждый участник Дня открытых дверей может заранее задать волнующий вопрос администрации НФ БашГУ на почту: nfbgu@nfbgu.ru.

Начало трансляции мероприятия: 7 мая в 16.00 ч.