Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

В Нефтекамском филиале БашГУ прошли онлайн-встречи со студентами и абитуриентами 29 апреля 2020

25 апреля состоялась онлайн-трансляция Дня открытых дверей НФ БашГУ для абитуриентов и их родителей. В рамках встречи директорат филиала ответил на волнующие вопросы абитуриентов о направлениях подготовки высшего образования и специальностях среднего профессионального образования, о наличии бюджетных мест и о правилах приёма в этом году.

В этот же день была проведена и онлайн-встреча со студентами всех форм обучения по вопросам организации дистанционного обучения. Студенты активно задавили вопросы в чате по поводу итоговой аттестации, учебной нагрузки, расписания, организации учебных и производственных практик, оплате за обучение, переводе на ускоренное обучение и т.д.

Такие встречи в онлайн-формате со студентами и абитуриентами будут проводиться каждый месяц. Следующая онлайн-встреча запланирована на 30 мая 2020 года: в 12.00 ч. для абитуриентов, в 14.00ч. для студентов.

Справка:

До 30 мая Нефтекамский филиал БашГУ дополнительно планирует проводить Дни открытых дверей специально для абитуриентов по отдельным районам и городам.

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация