Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

28 апреля – Всемирный день охраны труда 28 апреля 2020

С 1 по 30 апреля в Республике Башкортостан проходил месячник охраны труда. В этот период в Нефтекамском филиале БашГУ были проведены мероприятия, направленные на популяризацию безопасного труда и повышение культуры производства.

Постановлением № 369 от 12 августа 2013 года Правительство Республики Башкортостан возродило традицию проведения месячника охраны труда. Целью этого мероприятия является совершенствование работы по улучшению условий и охраны труда работников, улучшение взаимодействия на всех уровнях управления охраной труда и информированности работников в сфере охраны труда.

28 апреля по инициативе Международной организации труда ежегодно отмечается Всемирный день охраны труда. И вполне логично в преддверии этого дня уделять внимание вопросам сохранения жизни и здоровья работников на всех уровнях – от органов исполнительной власти субъекта до конкретных работодателей.

Всем участникам трудового процесса важно помнить о том, что сохранение жизни и здоровья в ходе трудовой деятельности зависит от каждого из нас.

Специалист по охране труда
Гатина А.М.

 

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация