6 апреля в НФ БашГУ возобновятся занятия в дистанционном формате 4 апреля 2020

В понедельник, 6 апреля, студенты Нефтекамского филиала БашГУ приступят к учебе после недельных каникул. Занятия будут проходить в дистанционном формате. Такие рекомендации дало Министерство науки и высшего образования РФ всем российским вузам. Расписание занятий можно посмотреть через личный кабинет преподавателя и студента.

«С понедельника, 6 апреля, всем вузам рекомендуется возобновить учебный процесс в дистанционном формате. Убедительно прошу студентов и преподавателей соблюдать режим самоизоляции и мотивировать других минимизировать социальные контакты. Вы должны показать обществу личный пример, как вести себя в сложившейся ситуации», – привели в пресс-службе Минобрнауки слова главы ведомства Валерия Фалькова.

Что касается режима работы структурных подразделений, учебно-методических частей, по словам проректора вуза по учебно-методической работе Азата Галимханова, решение будет принято чуть позже.