1 апреля Нефтекамский филиал БашГУ начнет прием на заочную форму обучения 26 марта 2020

В Нефтекамском филиале БашГУ с 1 апреля 2020 года начинается прием документов от поступающих на бакалавриат по заочной форме обучения. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в мире подать документы пока можно будет только дистанционно, через личный кабинет абитуриента на сайте приемной комиссии БашГУ https://priem.bashedu.ru/lk.

Убедительно просим воздержаться от посещения университета и по всем возникающим вопросам обращаться по телефонам приемной комиссии: +7 (34783) 2-04-61, 8 (937) 158-79-50, а также по электронной почте umo@nfbgu.ru, pk@nfbgu.ru либо в социальных сетях.

В этом году в Нефтекамском филиале БашГУ прием будет идти по 11 направлениям бакалавриата. По 9 из них предусмотрена заочная форма обучения.

Инструкция по электронной подаче документов