Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

С 23 марта Нефтекамский филиал БашГУ переходит на дистанционное обучение студентов 20 марта 2020

Нефтекамский филиал БашГУ с 23 марта 2020 года переходит на обучение студентов в электронной образовательной среде (дистанционный формат).

Дистанционный формат предполагает применение различных технологий: работу через личный кабинет преподавателя и студента (https://cabinet.nfbgu.ru/), работу в системе дистанционного обучения БашГУ (http://sdo.nfbgu.ru/), общение в WhatsApp, рассылку заданий и лекций через электронную почту, использование других интернет-ресурсов.

Переход на дистанционный формат не предполагает «каникул». Преподаватели будут давать задания, которые нужно выполнять, студенты также будут набирать баллы, получать оценки. Отдельные особенности проведения обучения в дистанционном формате будут разъяснены факультетами и кафедрами. ⠀

Структурные подразделения университета, бухгалтерия, факультеты, кафедры будут продолжать работу в штатном режиме. Филиал не закрывается. Запретов на индивидуальные консультации (встречи) с преподавателями пока нет. Введены временные ограничения на поездки (командировки) преподавателей и студентов за пределы Республики Башкортостан. Переносятся (отменяются) или переводятся в дистанционный формат все массовые мероприятия, запланированные на март-апрель.

Информация будет постоянно обновляться, по мере поступления новых данных.

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация